Добро пожаловать в наш сервис!
Страница загружается...
Еще чуть-чуть... Пожалуйста, подождите!

Наши статьи

  • 15 март
    Замена разъема HDMI PS4

    Замена разъема HDMI PS4

    Игровая консоль Sony Playstation 4 является крайне надежным устройством в плане технической реализации. Поломки по вине производителя встречаются редко. В основном в выходе из строя тех или иных узлов консоли виноват владелец. Очень часто к нам обращаются с выломанным разъемом HDMI. Причем внешне это может быть невидно. Обычно это проявляется в том что PlayStation включается но нет изображения, "шумы" на экране, пропадает или мерцает изображение. На просторах интернета встречается даже такое понятие как WLOD (white light of dead) распространенная причина которого это выломанный разъем HDMI PS4.

    Если вы столкнулись с  такой проблемой как сломанный разъем HDMI то добро пожаловать к нам в сервис. Почему к нам а не в другой сервис? Да все очень просто.

      -У нас  огромный опыт по ремонту игровых консолей.

      -Популярные запчасти такие как разъем HDMI для PS4, PS4 Slim, PS4 Pro всегда в наличии.

      -Мы гарантируем вам качество и аккуратность выполненной работы.

      -Мы устанавливаем только качественные разъемы которые прослужат вам не один год.

      -Стоимость ремонта вас просто обрадует. Ведь в нее включена не только профессиональная работа с качественными материалами, но и полная профилактика системы охлаждения вашей Sony PlayStation с продувкой узлов сжатым воздухом и заменой термопасты.

    Вот несколько примеров из нашей практики по замене разъемов HDMI в игровой консоли PS4. На фото безупречное качество проделанной работы. Можете быть уверенны в том, что ваша консоль будет отремонтирована на высшем уровне, профессионалами в своем деле.

    Илья Голов

    Ремонт ноутбуков, моноблоков, планшетов, мониторов, телевизоров.
    Ремонт, модернизация промышленного оборудования,  станков, производственных линий.
    Проектирование электронных схем и устройств. Полный цикл от идеи до производства.
    Программирование на языках C, C++, Assembler. Встраиваемые системы (Embedded system). 

    Email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© Copyright 2024 - Ремонт бытовой (ноутбуков, планшетов, моноблоков, мониторов, телевизоров) и промышленной (станки с чпу, производственные линии) электроники в г. Смоленск. ИП Голов Илья Геннадьевич ИНН:671403369185 ОГРНИП:314673314000035 г.Смоленск.